Встреча с писателями состоялась!

В библиотеке встреча с писателями — это всегда праздник. А встреча с писателями земляками — это праздник вдвойне, ведь такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь. Для жителей района не избалованных такими встречами, это было настоящее событие!

Открыла встречу и представила писателей Екатерина Васильевна Кротова ведущий библиотекарь отдела краеведческой литературы БОНУБ им. Ф.И. Тютчева.

Во встрече приняли участие  поэтесса, член Союза писателей России, лауреат литературных конкурсов и премий, заслуженный работник культуры Брянской области —  Маргарита  Валерьевна Денисова.

Краевед, автор книг «Часовые памяти», «Дорогой солдатской памяти», «Солдаты 20 века», «Дорогие мои земляки».– Николай Владимирович Зайцев, а так же присутствовали представители общественных и государственных организаций, учащиеся школ района, работники культуры.

Тепло и радушно поприветствовала участников мероприятия  глава  поселка Локоть Царева Валентина Дмитриевна.

Встреча с писателями принесла всем присутствующим на встрече массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием! В результате этой замечательной встречи остались довольны все: и гости, и аудитория, которым посчастливилось встретиться с настоящим писателем! Закончилось мероприятие подарками. Ашеко Людмила Станиславовна преподнесла в дар 2-х томник «Провинция: дни и дороги» и сборник стихов «Дыхание жизни». Евгения Янкелевна Шапиро подарила сборник «Под единым небом».

А всех тех, кто не побывал на этой встрече Отдел абонемента библиотеки приглашает за новыми книгами, подаренными нашими гостями!