Работа обособленных структурных подразделений МБУК «ЦБС Брасовского района»(Сныткинская сельская библиотека)

Вечер- портрет
«Человек с улицы милосердия»
5 февраля 2019 года в Сныткинской сельской библиотеке прошел вечер- портрет «Человек с улицы милосердия», посвященный с100-летию со дня рождения писателя Даниила Гранина. На мероприятии присутствовали учащиеся 9-11 классов Сныткинской средней школы. В ходе литературного вечера было сказано много добрых слов в адрес писателя и его творчества, была показана презентация о его жизни. Также чтецы представили творческие номера с прочтением отрывков произведений Даниила Гранина. Была затронута тема блокадного Ленинграда и прочитан пронзительный отрывок из произведения «Блокадная книга», написанного в соавторстве с Алесем Адамовичем. Вечер прошел в атмосфере тепла, душевности и гармонии.