«Литературные имена нового века»

26 марта 2019 года, в 11.00 часов Брасовская центральная детская библиотека приглашает всех желающих принять участие в мероприятии — библиофреш «Литературные имена нового века». Любителей чтения ждёт обзор новых книг, поступивших в библиотеку в 2018 — начале 2019 года, рассказ о современных авторах, викторина по творчеству Тамары Крюковой. Также ребята узнают о результатах акции «Дарите книги с любовью» к Международному дню книгодарения, познакомятся с книгами, которые поступили в библиотеку благодаря акции Тамары Крюковой «Кот в мешке», узнают о интернет-розыгрышах и конкурсах, в которых наша библиотека выигрывала новые книги. А ещё у каждого, кто посетит библиофреш, будет возможность почувствовать себя писателем, самостоятельно определив свой авторский знак по таблице Л.Б. Хавкиной. И, конечно, в конце мероприятия активным участникам мы вручим небольшие призы, и всем присутствующим будет предоставлена возможность стать первым читателей новых книг.