«Символы России. Литературные юбилеи»

В декабре 2018 года центральная детская библиотека совместно с ЛСОШ № 3 организовала участие школьников в олимпиаде Всероссийского литературного проекта «Символы России. Литературные юбилеи». Наша библиотека подробно об этом рассказала в газете «Вестник» (№ 100, с. 2.)
Сегодня с гордостью мы сообщаем читателям, что Анна Ионенко (4 класс, классный рук. О.А. Изъянова) стала победителем олимпиады в возрастной категории от 7 до 10 лет.
21 марта в Губернаторском дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина, где состоялось торжественное открытие Всероссийской Недели детской и юношеской книги, заместитель директора БОНУБ им.Ф.И.Тютчева по работе с детьми Елена Михайловна Зезека вручила Анне Диплом победителя олимпиады от Российской Государственной детской библиотеки (директор М.А.Веденяпина) и сертификат на 1 000 рублей. Благодарности от РГДБ получили также коллектив центральной детской библиотеки (заведующая С.Н.Рожкова) и учитель начальных классов Ольга Александровна Изъянова.

зав.Брасовской ЦДБ С.Н.Рожкова