«Дорога в завтра»

В читальном зале библиотеки прошел день информации «Дорога в завтра». На мероприятии присутствовала профконсультант службы занятости бахтинова Наталья, она рассказала приглашенным будущим выпускникам, как правильно искать работу.
Ребята познакомились с требованиями, предъявляемыми к резюме-объявлениям, с правилами ведения телефонных переговоров и общения с потенциальным работодателем.
Для каждого была подготовлена краткая информация по правилам поиска работы. Ребятам прошли тестирование по определению уровня самооценки. Библиотекарь Т.Н. Васильева провела обзор у выставки «Радуга профессий», ведь найти правильное определение своей дальнейшей трудовой судьбы – главная социальная задача молодежи.