Приглашаем поучаствовать в программе летних чтений!

Лето – это отличное время читать хорошие книжки, то есть те книжки, на чтение которых не хватало времени во время учебного года. Поэтому работники Брасовской детской библиотеки разработали для детей на время летних каникул программу летних чтений «По книжным тропинкам лета». Задания в ней посвящены Году театра в России, 75 – летию образования Брянской области и 90-летию образования Брасовского района, юбилею детского писателя Юрия Сотника и 95-летию журнала «Мурзилка».

Интересные вопросы викторин, творческие задания заинтересуют детей и помогут провести свободное время с пользой. А в конце лета мы подведём итоги чтений и определим победителей, которые получат заслуженные награды.

Спрашивайте программу летних чтений «По книжным тропинкам лета» по адресу: п.Локоть, ул. Лесная, дом 1, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов.