Гражданские Форумы «Сохранение и укрепление здоровья населения России: что можно сделать?»

12 сентября 2019 г. в межпоселенческой библиотеке им. Н. И. Родичева МБУК «Централизованная библиотечная система Брасовского района» в рамках реализации совместного проекта Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева и Брянского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» прошел Гражданский Форум «Сохранение и укрепление здоровья населения России: что можно сделать?».
В Форуме приняли участие специалисты администрации Брасовского района, центральной районной больницы, учителя, библиотекари, студенты и преподаватели Брасовского промышленно-экономического техникума, Локотской детской школы искусств, представители Брянского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», СМИ. Всего 28 человек.
В ходе дискуссии участники активно высказывали различные точки зрения по проблеме сохранения и укрепления здоровья населения России.