Подарить друг другу радость!

А радоваться жизни ты умеешь?
Обрадуйся, а то ведь не успеешь
Вон как летят стремительно года
Куда же нам откладывать? Куда?
Ведь ты всё старше, значит всё острее
Вопрос о сроках! Радуйся быстрее!
В Брасовской межпоселенческой библиотеке стало уже традицией устраивать встречи участников клубов по интересов.
19 сентября состоялась встреча, двух коллективов. Клуба «Цветовод»при городищенской сельской библиотеки и клуба «Цветение жизни» при Крупецкой библиотеки. Встреча эта была в библиотеке в д.Городище №1 по инициативе заведующей Мерзловой Светлане Александровны при поддержки директора Брасовской межпоселенческой библиотеки Тришиной Елены Владимировны, оказавшей помощь в предоставлении транспорта.
В небольшом, но очень светлом и уютном зале библиотеки гостей из Крупца радушно встретила хозяйка Светлана Александровна. Библиотечный зал был украшен множеством осенних цветов. Нас удивили разнообразие выставок красочно- оформленные стеллажи книг. Порадовал нас и оригинально оформленный уголок « Осенние дары земли городищенской», где Светлана предоставила плоды урожая со своего приусадебного участка. Над красиво уложенными на столе краснобокими крупными яблоками, фиолетовыми, зелёными и лиловыми кистями винограда , оранжево- солнечного цвета помидорами возвышался букет нежно-розовых роз.
Светлыми добрыми улыбками и тёплыми радостными приветствиями одарили нас пришедшие участницы клуба цветовод.