Областная акция «Библиотека для Вас : меняемся вместе»

25 сентября 2019 года в целях представления результатов реализации грантов МК РФ была проведена областная акция «Библиотека для Вас : меняемся вместе» . В рамках акции в Алешковичской сельской библиотеке — структурном подразделении РМБУК «Суземская МЦБ – библиотечное объединение» имени писателя А.В.Софронова состоялось презентационное мероприятие в обновлённой библиотеке.
Областная библиотека организует взаимопосещение и взаимообмен опытом между сельскими библиотекарями по проведению массовых мероприятий различной тематической направленности, организации библиотечного пространства, использованию современного мультимедийного оборудования.
В данном мероприятии приняла участие Аверина Валентина Васильевна библиотекарь Веребской сельской библиотеки.