Проект «Библиотека и Фотозона»

Наша библиотека реализует новый проект «Библиотека и Фотозона». Мы готовы предоставить вам, наши читатели и те, кому интересна тема необычных фотографий свои просторные залы.
Вы решили устроить тематическую фотосессию, мы будем рады видеть вас и оказать помощь в организации вашей задумки.
Стеллажи с книгами, сами книги, особая интеллигентная атмосфера сделают ваше фото неповторимыми. Есть что-то завораживающее в образе читателя, прогуливающегося среди стеллажей, сразу хочется полистать книгу и найти на ее страницах увлекательную историю. А может, вы захотите предстать в образе персонажа из многочисленных книг, разместившихся на полках?
Глядя на фото будто слышишь шелест страниц, представляешь как за столами, погрузившись в книги, готовятся к экзаменам студенты.
Чтобы ваши фото оказались по-настоящему интересными и необычными, рекомендуем вам посетить нашу библиотеку.