Басни И.А. Крылова в мини- постановках школьников

Конкурс инсценированных басен И.А. Крылова, организованный редакцией газеты «Вестник», прошел в читальном зале библиотеки Сотрудниками библиотеки была подготовлена тематическая выставка, посвященная творчеству И.А. Крылова, были представлены книги автора, материалы с биографическими сведениями писателя, а также миниатюры героев басен Крылова. Конкурс прошел артистично, эмоционально, юные артисты талантливо исполнили свои роли. Выступление команд оценивало жюри, по решению которого лучшей постановкой было признано выступление учащихся Брасовской сош им. В.А. Алексютина, которые показали басню «Огородник и философ». Второе место разделили две команды ЛСОШ №3 (басня Демьянова уха) и ЛСОШ №2 им. Н.Ф. Струченкова (басня «Стрекоза и муравей»). И третье место раздели также две команды ЛСОШ №1 им. П.А. Маркова ( басня «Зеркало и обезьяна») и ЛСОШ №3 (басня «Стрекоза и муравей»). Мероприятие получилось интересным, доставило зрителям массу удовольствия и положительных эмоций.