«Мы за здоровый образ жизни»

21 ноября в библиотеке им. Родичева прошел круглый стол «Мы за здоровый образ жизни». Были приглашены на мероприятие специалист по делам молодежи, психологи центра психолого-педагогической медицинской и социальной помощи Брасовского района. Приглашенные специалисты помогли ребятам разобраться в понятии «здоровый образ жизни». Что именно включает в себя это понятие. Какие факторы положительно влияют на здоровье человека, а какие наоборот оказывают пагубное воздействие.
Ведущий библиотекарь сектора абонемента рассказала ребятам о том, что наркомания это болезнь — хроническая, прогрессирующая, смертельная.
гостям мероприятия демонстрировался социальный клип «Мы выбираем жизнь». Главной идеей клипа является то, что всегда надо помнить о том, что наркотики лишают надежды, радости, свободы, а главное – они лишают человека жизни!