«Дары осени» выездное мероприятие клуба «Садовод»

Клуб «Садовод» 28 ноября отправился в гости в Столбовскую сельскую библиотеку. Вместе с членами клуба в гости отправились активные читатели Брасовской сельской библиотеки , которых пригласила ведущий библиотекарь Татьяна Владимировна Васютина. Мероприятие «Дары осени» подготовленное библиотекарем Сергачёвой Светланой Викторовной никого не оставило равнодушным. Речь на мероприятии пошла про все осенние месяцы, звучали песни о осени и встречи зимы, также присутствующие посмотрели подготовленную презентацию про осень. Пословицы, поговорки, приметы, стихи всё это участники клуба и гости с радостью слушали , что-то дополняли. А когда речь зашла о выращивании наших любимых овощей , тут не кто не устоял и все начали делиться опытом и советами по выращиванию. А какую замечательную выставку оформила Светлана Викторовна, из наших любимых фруктов, она сотворила зверушек неописуемой красоты: гусеница из яблок, ежик из груши и винограда, павлин из огурцов и моркови, лук и чеснок как будто ожили у них появились лица, тыквы стали семейной парой.
Такие встречи дают возможность общения, обмена опытом , проведения досуга в хорошей компании, приобретению друзей, даёт возможность стать членом клуба, читателем библиотеки, а для клуба послужит стимулом дальнейшего совершенствования работы. Все остались довольны такой встречей , и одна женщина из приглашённых сказала , что впечатлений ей хватит на полгода вперёд.