«Дарит радость волшебства светлый праздник Рождества» (Сныткинская сельская библиотека)

04.01.2020г. в Сныткинской сельской библиотеке прошла познавательно-развлекательная программа «Дарит радость волшебства светлый праздник Рождества», которая была посвящена празднику Рождество Христово. Ведущая мероприятия рассказала об истории праздника, прочитала стихи о Рождестве, интересно прошла рождественская викторина. Ребята внимательно слушали рождественские истории, играли в игры, участвовали в конкурсах «Зимний мультфейерверк», «Проделки пурги», «Рождественское меню», «Зимние забавы», делали поделки – рождественские венки.
Вторая часть мероприятия посвящалась продолжению Рождества – Святкам с гаданиями, колядками, играми, веселыми загадками.
Все участники проявили активность и были награждены сладкими подарками.