Библиотека возобновляет обслуживание читателей в помещении с 27.07.2020

Уважаемые читатели!

С 27 июля библиотека им. Н. И. Родичева возобновляет обслуживание читателей в помещении библиотеки.
Обслуживание пользователей будет производиться на основании «Временных правил работы МБУК «ЦБС Брасовского района» в период действия ограничительных мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
Ограниченный режим доступа к библиотечным фондам сохраняется.
Для получения книг на дом можно предварительно оформить заказ: выбрать литературу в электронном каталоге на сайте библиотеки и/или заказать литературу по телефону:
Отдел абонемента – 9-19-38, mblib.1966@mail.ru

Обращаем ваше внимание, что обслуживание пользователей библиотеки будет производиться только при наличии средств индивидуальной защиты (масок, перчаток), с обязательной дезинфекцией рук при входе в библиотеку, соблюдением социальной дистанции (1,5 м).

Уважаемые читатели!
Убедительно просим вас при любом недомогании воздержаться от посещения библиотеки.