Презентация передвижной стендовой экспозиции «Дороги и судьбы Императорской семьи на Брянской земле»

30 сентября п. Локоть посетила председатель Наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова и главный специалист Государственного архива РФ Владимир Хрусталев. В поездке их сопровождали главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, директор департамента культуры Елена Кривцова. Целью визита высоких гостей стало обсуждение концепции восстановления парковой зоны п. Локоть в рамках реализации туристского проекта «Императорский маршрут».
Уже ближе к вечеру состоялась презентация передвижной стендовой экспозиции «Дороги и судьбы Императорской семьи на Брянской земле». Коллектив Межпоселенческой библиотеки им. Н.И. Родичева всем составом  присутствовал на данном мероприятии. Было очень интересно и довольно неожиданно видеть, как история оживает у тебя на глазах.