Областной конкурс творческих работ «Арт-ёлка32» 2020-2021 гг.

Уважаемые коллеги!

Доводим до вашего сведения, что в 2020 году областной новогодний конкурс творческих работ «Арт-ёлка32» пройдёт в виртуальном формате.

Приглашаем Вас и Ваших читателей принять участие в этом новогоднем конкурсе.

На конкурс принимаются видеоролики (хронометраж до 3 минут) или фотографии работ в различных ракурсах в максимально хорошем качестве. Также необходимо прислать подробное описание работы и заявку. Номинации новогоднего конкурса:

· «Авторская ёлка»

· «Ёлочная игрушка»

· «Новогодний декор»

· «Новогодняя открытка»

· «Семейное творчество»

В конкурсе могут принять участие дошкольники, школьники и взрослые без возрастных ограничений. Конкурс проводится бесплатно.

По итогам конкурса будет организована виртуальная выставка творческих работ участников.

Работы на конкурс принимаются с 18 ноября по 30 ноября 2020 года на адрес электронной почты: pto@libryansk.ru

Заявки на участие оформляются в электронном виде (в формате Word, шрифт Times New Roman, размер 14). Электронная почта для заявок: pto@libryansk.ru

К каждой работе должна быть приложена этикетка размером 10 × 12 см с указанием названия работы и Ф.И.О (полностью) исполнителя. Детям надо обязательно указать свой возраст и Ф.И.О педагога, под руководством которого была выполнена работа.

Координатор конкурса — Протопопова Елена Николаевна, зав. отделом БОНУБ им. Ф.И. Тютчева.

Ответственное лицо за прием заявок конкурсных работ и организацию виртуальной выставки творческих работ участников конкурса — Стецкая Елена Васильевна, главный библиотекарь БОНУБ им. Ф.И. Тютчева.

Телефон для справок: 8 (4832) 66-36-66.

Будьте здоровы!