#СЕМЬЯЭТОГЛАВНОЕ

Уважаемые жители Брасовского района сообщаем вам, что на базе МБУК «ЦБС Брасовского района» начинает действовать на постоянной основе социальной проект #СЕМЬЯЭТОГЛАВНОЕ.
Что такое для человека семья? Слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек.
Семья в жизни любого человека имеет первостепенное значение. Ее роль трудно переоценить. Формально семья — это самая маленькая ячейка общества, первый коллектив, в который человек попадает сразу после рождения, а по сути это источник духовности, морали, именно здесь закладывается все то хорошее (и плохое тоже), что человек несет с собой по жизни.
Приглашаем Вас стать участниками проекта. Рассказать свою историю семьи, поделиться счастливыми моментами, запечатленными в фото. Давайте создадим «Галерею счастливых семей» вместе!
Вся собранная информация, в рамках данного проекта будет публиковаться на сайте учреждения http://brasovo-cbs.ru/, где оформлена отдельная рубрика, а также на страничках социальных сетей обособленных структурных подразделений библиотечной системы.
Проект позволит познакомиться с историями счастливых семей. Каждая семья имеет свой взгляд на то, что для нее важно, сама расставляет приоритеты. И это неудивительно – все мы разные. И может быть знакомство с такими семейными историями для кого-то послужит толчком к осознанию того, что каждый является творцом своей счастливой семейной жизни. Всю необходимую информацию можно узнать по телефону 8 (48354) 91938, адрес электронной почты mblib.1966@mail.ru .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *