«По книжным тропинкам лета»

Лето – это отличное время читать хорошие книжки, то есть те книжки, на чтение которых не хватает времени во время учебного года.

Ежегодно Брасовская центральная детская библиотека проводит на летних каникулах для детей конкурсную программу летних чтений «По книжным тропинкам лета». Презентация этой программы состоялась 16 июня в детской библиотеке с детьми из летнего школьного лагеря ЛСОШ № 1 им. П.А.Маркова. Заведующая отделом обслуживания М.Пушкарева рассказала об условиях программы и конкурсных заданиях. Ребята уже готовы были отвечать на вопросы викторин. Библиограф М. Куликовская познакомила ребят с новыми книгами, а библиотекари абонемента и читального зала А. Сенченкова и Е. Ширяева подготовили книжно-иллюстративные выставки, которые помогут ребятам отвечать на вопросы заданий.

Ждём новых участников. Приятного всем летнего чтения и встреч с новыми и интересными книгами!