«Духовных книг божественная мудрость»- заседание клуба «Свет веры»

На базе  межпоселенческой  библиотеки им. Н.И.Родичева  организован православный клуб «Свет веры».

Главная цель работы клуба –  раскрыть нравственное и художественное наследие русского народа,  рассказать о значении православных книг в современном мире.

Состоялось первое заседание — «Духовных книг божественная мудрость».   Мероприятие  было посвящено роли православных книг в жизни людей.   Протоиерей  Храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Кропотово  отец Вячеслав рассказал о глубоком смысле книге книг – Библии.    Интересно было узнать о новых православных книгах, которые публикуются в настоящее время. Общение  получилось  живым и интересным.

Участником клуба  может стать каждый, кто стремится познать сокровенный мир Православия, ищет ответы на волнующие вопросы, приобщается к православной литературе, чтобы стать духовно богаче.

Гости библиотеки и  члены православного клуба «Свет веры»

Отец Вячеслав- протоиерей Храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Кропотово
Николай Александрович Диченков - православный писатель, член Союза журналистов России, доктор с/х наук
Елена Анисимовна Мухаметчина - поэтесса