Село мое родное 2022

12 июня в Глодневском поселении на великий праздник Святой Троицы и День России прошёл праздник села. Праздник прошёл интересно, весело с огоньком и задором. На празднике присутствовали руководители районной администрации Брасовского района , руководители культуры. Праздник собрал не только жителей Глодневского поселения , но и гостей из областного, районного центров, близ лежащих сёл и деревень. Глодневская библиотека принимала активное участие в подготовке и проведении праздника. В номинации, посвящённой 205 — летию со дня рождения поэта, талантливого драматурга А.К. Толстого, библиотекой была оформлена литературная гостиная «И всё земное я люблю…», рассказывающая о жизненном и творческом пути Алексея Константиновича. Присутствующие познакомились с биографией, прозой и поэзией поэта.