«Планирование – 2023: основные приоритеты и тренды в работе библиотек»- районный консультационно-методический семинар

30 ноября 2022г. в межпоселенческой библиотеке им.Н.И.Родичева прошел районный консультационно — методический семинар для специалистов сельских библиотек Брасовского района, под названием
«Планирование – 2023: основные приоритеты и тренды в работе библиотек». Открыла семинар начальник отдела культуры и туризма Светлана Александровна Зеленина . Далее она провела награждение за победу в районном фестивале — конкурсе дней традиционной народной культуры «Село моё родное — 2022г. » Первое место победителя заняла Наталья Владимировна Котова, заведующая Крупецкой сельской библиотекой, гран-при получила Юлия Сергеевна Бабашова, библиотекарь Погребской сельской библиотеки. Отдельной грамотой была награждена постоянная читательница и участница Столбовской сельской библиотеки, Плохих Нина Ивановна.
Далее семинар продолжился в рабочем режиме , сначала выступила директор Анжела Анатольевна Сенченкова , она рассказала об основных направлениях работы в 2023 году. Также свои предложения по работе в 2023году и вопросы сдачи отчетов за 2022г. рассказали сотрудники МБУК»ЦБС Брасовского района».