Выставка «Брянский лес»

Выставку, организованную совместно с заповедником «Брянский лес», посетили студенты БПЭТ. На выставке были представлены фото- портреты живой природы Н.Шпиленка.

Николай Шпиленок – один из лучших фотографов-анималистов в России, со своим особенным подходом и отношением к природе. В настоящее время – сотрудник заповедника «Брянский лес».

Участники выставки с интересом рассматривали фотографии, задавали вопросы, на которые получали квалифицированные ответы. Ответить на вопросы и прокомментировать фото-портреты помогли книги Н. Нестика «Здравствуй, Брянский лес!» и Н. Шпиленка «Черный аист — лесной отшельник». За время действия выставки (с 19 апреля — по 17 мая ) экспозицию посетили многие жители Брасовского района. Детальные фотографии с высоким разрешением запечатленных моментов вызвали неподдельный интерес посетителей выставки.