Работа обособленных структурных подразделений (Глодневская сельская библиотека))

28 декабря в Глодневской библиотеке прошёл астрологический час «Что нам готовит год грядущий». Гости библиотеки познакомились с гороскопами на следующий год от ведущих астрологов страны для каждого знака зодиака. В преддверии Нового Года нам всем интересно узнать, каким будет грядущий год Белой Металлической Крысы. Как будут обстоять дела в личной или деловой сфере, а что нам принесут финансы? Приоткрыть завесу тайны и немного заглянуть в будущее позволит астрологический прогноз. Гости библиотеки получили возможность поразмышлять и обсудить правдивость и точность своих гороскопов. Желающие забрали свои гороскопы домой.
Продолжением мероприятия была игровая программа «Новый год стучится веткой ели». Взрослые и дети отгадывали загадки, активно принимали участие в играх и конкурсах, водили хороводы возле новогодней ёлки- всё способствовало созданию неповторимого новогоднего настроения у детей и взрослых. Дети с удовольствием читали новогодние стихи, исполняли весёлые песни ,оригинальные танцы. Никто не остался без внимания. Все получили долгожданные призы, подарки и сладости.