С праздником с Общероссийским днем библиотек!

День библиотекаря 2020 в России будут отмечать все работники библиотек, книжные эксперты, критики. Праздник не является красным днем календаря, но имеет немаловажное значение. Дата праздника – 27 мая – была определена в 1995 году и с тех пор призывает не забывать о социальной значимости данной профессии. Ведь именно библиотекарь поможет нам в выборе нужной литературы, не говоря уже о том, как приятно держать в руках именно печатный вариант любимой книги. Где, как не в библиотеке, можно разом встретить невероятное количество всевозможных изданий.
Как и в любой праздник, в этот день звучат поздравления от коллег, родственников и друзей всем работникам библиотек. Коллеги поздравляют друг друга с профессиональным праздником.

«Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева» организовала видеомарафон «Моя дорога в библиотеку».  Мероприятие является сетевым  и направлено на привлечение внимания к библиотекам среди пользователей сети Интернет, приурочено  к Общероссийскому Дню библиотек.

Межпоселенческая библиотека им. Н.И. Родичева

Веребская сельская библиотека

Глодневская сельская библиотека

Городищенская №1 сельская библиотека

Брасовская центральная  детская библиотека

 

Крупецкая сельская библиотека

Осотская сельская библиотека

Погребская сельская библиотека

Столбовская сельская библиотека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *