Нет ничего превыше слова — мама!(Обособленное структурное подразделение Погребская сельская библиотека)

Последнее воскресенье ноября- самый светлый, несмотря на непогоду, день в году — День матери. День, когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле-маме.
В преддверии праздника в  библиотеке был проведен ряд мероприятий посвященных этой замечательной дате. Была оформлена фотозона «Я люблю маму»; проведен мастер-класс «Поздравительная открытка на День матери»; юные читатели поздравили всех мам песней и стихотворением. Накануне праздника сотрудники библиотеки поздравили мам, бабушек живущих в нашем поселке: вручили им поздравительные открытки.
День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Пусть на их лицах светится улыбка, а от счастья сверкают глаза.