Глодневская сельская библиотека «Под чистым небом Рождества»

Рождество- праздник, который приходит в каждый дом и дарит тепло всем жителям планеты- это светлый и всеми любимый праздник добра. В нашей  стране Рождество Христово было и остаётся важным праздником всех христиан.В Глодневской сельской библиотеке проведено мероприятие, посвященное Рождеству Христову «Под чистым небом Рождества», прошло оно 5 января. Читателям библиотеки была  поведана красивая добрая история о том, как появился на Земле праздник Рождество Христово. Празднование Рождества на Руси непременно сопровождалось народными гуляниями, катанием на санках, песнопением, ярмарками, театрализованным представлением. Гости праздника пели Рождественские колядки, участвовали в викторинах, читали стихи, посвящённые Рождеству.