Час истории»Тот самый первый день войны»

22 июня  — День памяти и скорби — день пропитанный болью, надеждой и героизмом. Эта дата знакома каждому, чья  Родина – Россия, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах.  22 июня в межпоселенческой библиотеке им. Н.И, Родичева  пройде час памяти «Тот самый первый день войны».  Ведущая  расскажет о первых часах Великой Отечественной войны. В библиотеке  ведется постоянная работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, и данное мероприятие ещё раз напомнит участникам мероприятия о тех страшных днях начала Великой Отечественной войны, которая оборвала миллионы жизней.

Цена 50 руб.

Организатор — межпоселенческая библиотека им. Н.И. Родичева