Акция «Библиотеки Брянщины: Мы вместе в строю «Бессмертного полка»»

Уважаемые читатели!
Приглашаем вас принять участие в акции «Библиотеки Брянщины: Мы вместе в строю «Бессмертного полка»». Акция проводится в память о родственниках сотрудников библиотек Брянской области — ветеранах Великой Отечественной войны.
К сожалению, в этом году неблагоприятная эпидемиологическая обстановка препятствует традиционному празднованию Дня Победы. У нас нет возможности выйти на улицы городов и сел с портретами ветеранов, наших родных и близких, погибших в годы Великой Отечественной Войны. Но память о своем солдате – это не только шествие в колонне. Это наш единый порыв: вспомнить всех поименно, отдать дань и оценить по достоинству вклад каждого солдата в нашей общей Победе.
Современные информационные технологии позволяют всем нам, библиотекарям Брянщины, объединиться в онлайн–колонне «Бессмертного полка».
Для участия в акции вам необходимо прислать фото ваших ветеранов( с указанием фамилии имени и отчества, а также годы жизни) на электронный адрес нашей библиотеки mblib.1966@mail.ru. Все присланные вами материалы будут смонтированы в один видеоряд.
9 мая в День Победы ролик будет размещен на сайте Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф. И. Тютчева, а также транслироваться в социальных сетях библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *