«Мой край задумчивый и нежный»

На древней рязанской земле в сказочные дни золотой осени прочно связаны с именем С. Есенина оставивший яркий след русской поэзии очаровавшего своими стихами музыкантов, художников, писателей. Его произведения читают, перечитывают множество раз.
Межпоселенческая библиотека им. Н.И. Родичева провела выездное мероприятие час поэзии «Мой край задумчивый и нежный» в Брасовской школе интернате. Зав. сектора по обслуживанию читателей  рассказала о жизни и творчестве поэта. Звучали стихи о родине, о природе и любви. Лирика Есенина пленяет раз и навсегда, остаются  в памяти неповторимые образы и душа уже не может жить без его стихов. Участники мероприятия с интересом слушали лирические, волнующие, наполненные любовью и глубоким смыслом произведения автора.