Мероприятие в рамках «Библионочь»

24 апреля , в рамках Всероссийской акции «Библионочь -2021», в Дубровской сельской библиотеке имени Героя Советского Союза Д.И.Туркова был подготовлен ряд интересных мероприятий по теме «Книга – путь к звездам». Оформленные книжные и фотовыставки на тему истории освоения космоса, привлекали внимание посетителей. Акция началась с демонстрации презентации « Ю.Гагарин : человек — легенда» . Далее участникам было предложено пройти «космический» квест «Моя Вселенная». В ходе акции участники играли в шахматы ( Гагарин незадолго до полета играл в шахматы с дублером Г.Титовым).  Работала фото зона «На просторах Вселенной». В завершение акции был определен победитель конкурса детских рисунков «Открытый космос».

В акции приняли участие учащиеся школы.12 чел.