День работников культуры Брянской области!

День работников культуры Брянской области символизирует признание значительных заслуг всех, кто трудится в этой созидательной сфере, кто отдает себя нелегкому, но благородному делу служения отечественной культуре. Этот профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

С этим замечательным праздником спешит поздравить наш  активный читатель  Р. М. Пинаев:  — «Пусть все задуманное Вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих Вам успехов, благополучия, карьерного роста, счастья и крепкого здоровья! Удачи и всего самого наилучшего!»