Вечная загадка слова

28 сентября исполняется 95 лет со дня рождения замечательного человека, нашего земляка, поэта, участника Великой отечественной войны Н.И. Родичева. Работники библиотеки, которая кстати носит его имя отметят юбилейную дату, не в стенах библиотеки, как это было ранее, а в живописном месте поселка. Золотая осень дает нам возможность побродить по тенистым аллеям парка. Прохаживаясь по дорожке, ведущая рассказала краткую биографию писателя. О своем творчестве, знакомстве со своей супругой поведал сам писатель. В роли писателя выступит наш постоянный читатель, знаток творчества автора Р.М. Пинаев. С большим удовольствием и чувством выполненного долга прочел стихи для всех участников мероприятия. Была подготовлена выставка книг автора.

Зав. сектором по обслуживанию читателей И.Н. Мажаева