Акция «Дары осени»

МБУК «ЦБС Брасовского района» объявляет акцию «ДАРЫ золотой ОСЕНИ»

Срок проведения с 15.10.2020г. по 31.10.2020г.

Акция предполагает овощные композиции, цветочные композиции, всевозможные поделки из природного материала.

Одной из самых актуальных осенних тем для творчества становятся осенние поделки из овощей и фруктов. Поделки из овощей и фруктов для детей представляют большой интерес, потому что дети с особенным удовольствием мастерят необычные фигурки из привычных для них осенних плодов. Наступила прохладная осень, давайте согреем и порадуем друг друга , весёлыми поделками в этой акции.

Библиотека им. Н.И. Родичева

Веребская сельская библиотека

Столбовская сельская библиотека

Сныткинская сельская библиотека

Осотская сельская библиотека

Крупецкая сельская библиотека

Городищенская №1 сельская библиотека

Банально, но осень действительно прекрасное и самое красивое время года. Без кистей и красок так раскрасить мир вокруг может только она. Ну, а описать в словах такую красоту способны только поэты. Потому что осень вдохновляет и дарит ощущение прекрасного. Чтобы продолжить это невероятное ощущение и создать замечательное осеннее настроение, мы подготовили несколько осенних фотографий.

Городищенская №1 сельская библиотека

Сныткинская сельская библиотека