1 октября — День пожилого человека

Почтенные, мудрые, добрые, милые,
Мы с праздником искренне вас поздравляем.
Побольше здоровья, терпения, силы вам,
И жить долго-долго, не зная печали.
В межпоселенческой библиотеке им.Н.И.Родичева оформлена выставка литературы «Книги Вашей юности».

1 октября – День пожилого человека. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.
С теплыми поздравлениями и пожеланиями обратилась библиотекарь Крупецкой сельской библиотеки к гостям — участникам клуба «Садовод». В этот день они слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Они получили заряд бодрости и положительных эмоций.

День пожилого человека — 1 октября . Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
Поздравила участников клуба «Садовод» библиотекарь Столбовской сельской библиотеки.

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября: это торжество … В 2021 году празднуется 31-й раз. Библиотекарь Красненской сельской библиотеки поздравила участников клуба «Садовод» с этим замечательным праздником подарив им не только цветы , но хорошее настроение и пожелала им здоровья , радости , улыбок ….. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Международный день пожилого человека — это просто замечательный повод всем людям сказать слова благодарности своим родным, близким, коллегам по работе.
1 октября в День пожилых людей принимали поздравления члены клуба «Садовод» , библиотекарь Хотеевской сельской библиотеки подарил цветы и сердечно поздравил милых женщин с этим праздником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *