Областной конкурс видеороликов»Читайте Достоевского, любите Достоевского»

Конкурс организуется в рамках   200-летия со дня рождения великого русского писателя и мыслителя Ф.М. Достоевского и плана основных мероприятий  Брянской областной научной  универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева на 2021 год.

Цель Конкурса — привлечение внимания пользователей библиотек к творчеству Ф.М. Достоевского.

Сроки проведения — с 12 июля по 25 октября 2021 года.

Участники Конкурса должны выполнить следующие условия:

• конкурс проводится для участников четырех категорий: 8-9 классов; 10-11 классов, студентов, библиотекарей;
  • выступления каждой группы будет учитываться отдельно;
  • необходимо заполнить регистрационную форму-заявку и прислать ее на электронный адрес: kibo@libryansk.ru  в срок до 30 сентября;
  • записать видеоролик продолжительностью не более 3 минут: короткий отрывок,  который должен вызвать у зрителя интерес к чтению произведения Ф.М. Достоевского.
  • к прочтению предлагаются романы: «Преступление и наказание», «Идиот», «Бесы» и «Братья Карамазовы».

Итоги Конкурса будут подведены  11 ноября 2021 года.

Дубровская сельская библиотека приняла участие в конкурсе