Акция «Подари библиотеке книгу.»

Вот и подошла к концу акция организованная Молодежным Советом Брасовского района «Подари библиотеки  книгу. «Подводя итоги хочется отметит, что нашей библиотеке везёт на читателей-дарителей…Даритель — это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке.
Участниками акции стали жители поселка, а также наши читатели. Книги мы с удовольствием приняли в дар и искренне их благодарим, потому что часть из них, наиболее ценная пойдет на комплектование фонда как центральной библиотеки, так и структурных подразделений библиотеки на селе. Книги, переданные в библиотеку, не только займут свое место на книжных полках, но и обязательно найдут своего читателя. Среди подаренной литературы – классические произведения, современная зарубежная и отечественная проза, исторические романы, детективы и фантастика.
Выражаем сердечную признательность всем участникам акции, благодаря которым произошло значительное пополнение фондов библиотеки. Нам хочется от всей души поблагодарить всех-всех наших дарителей, сказать им самое искреннее сердечное «спасибо!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *