Веселая Масленица!!!

1 марта в п. Локоть прошел веселый, шумный, а главное яркий праздник Масленица. Игры, конкурсы, гостевые столы, сувениры вот далеко не полный список, всего того, что ждало жителей и гостей поселка Локоть на празднике. Библиотека им. Н.И. Родичева принимала непосредственное участие в проведении Масленицы. Клуб «Локотчанка» угощал блинами, сладкими пирогами и горячем чаем. Клуб «Садовод» оформил к празднику выставку поделок «Магия волшебного бисера», цветы выполненные из бисера стояли как живые, согретые мартовским солнышком. Подарочные коробки и бутылки, декорированные подручными материалами, радовали глаз участников веселой Масленицы. Клуб «Садовод» также угощал всех желающих горячими вторыми блюдами. Каша и тушеный картофель разошлись на ура!