Дубровская сельская библиотека в преддверии Нового года

29 декабря в 12 – 00ч. в Дубровской сельской библиотеке имени Героя Советского Союза Д.И.Туркова состоялась праздничная новогодняя викторина «Я открою маленький секрет – елочка не холодно зимой…». Снежная зима позволила провести нам викторину на открытом воздухе у огромной ели, растущей возле библиотеки. Непростые вопросы викторины позволили проявить у участников смекалку и интеллект. Теперь мы знаем, что ель может прожить до четырехсот лет, а Снеговичок является снежно – овощной скульптурой , знаем когда вышел из лесу герой поэмы любимого всеми поэта Н.Некрасова («В студеную зимнюю пору…» и еще много – много интересного. Все участники получили сладкие призы. В мероприятии приняли участие дети разных возрастных групп – 12 чел.