Погребская сельская библиотека в преддверии Нового года.

В преддверии Нового года  в Погребской сельской библиотеке прошла «Новогодняя лотерея». Главным  гостем нашей лотереи стал сам Дедушка Мороз!  Участники, выбрав понравившийся шарик, выполняли задание, которое было спрятано внутри шарика, получали призы.  Маленькие гости нашего праздника  прочитали Дедушке Морозу стихи, спели песенку, станцевали. Дедушке Морозу очень понравилось в гостях , он пообещал обязательно приехать в следующем году.

Новый год-это подарки, радостные встречи у ёлки, а ещё, новогодние мультики и фильмы. Сегодня в нашем «Мульт-кафе» состоялся просмотр новогодних мультфильмов. Добрые, весёлые, смешные сюжеты подарили нашим гостям массу положительных эмоций. А у вас есть любимые новогодние мультфильмы?