«Память о Чернобыле»

27 апреля 2021г. в 13.00 в межпоселенческой библиотеке им.Н.И.Родичева прошло мероприятие «Память о ЧЕрнобыле» встреча с ликвидаторами ЧАЭС Царева Валентина Дмитриевна, Царев И.Н, Супонин В.Н.
В начале мероприятия заведующая сектором абонемента рассказала присутствующим краткую информацию о Чернобыльской аварии 1986 года. Ведущий библиотекарь абонемента. рассказала краткую биографию присутствующих ликвидаторов. Ведущий библиотекарь познакомила присутствующих с книгой «КНИГА ПАМЯТИ героев- Чернобыльцев», в которой опубликована информация о нашем земляке ликвидаторе Супоневе В.Н. Также познакомила с альбомом ГЕРОИ ЧЕРНОБЫЛЯ. Каждый из ликвидаторов ЧАЭС поделились своими воспоминаниями о той нелегкой работе на зараженной территории чернобыля , которую приходилось делать каждому из них. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Студенты БПЭТ с большим удовольствием слушали рассказ каждого из них и задавали вопросы.